здравствуйте! у меня проблемы с матерью. мне 37 лет. вчера сходила в гости со своим гражданским мужем . а завтра мама собирается приехать и устроить разборки. я и так редко куда выхожу. вся моя - вопрос №1282659

жизнь — работа — дом- дети подростки. а мне иногда хочется куда-то сходить и просто отвлечься от всего э
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Могу сделать обряд на гармонизацию отношений, любые магические действия не бесплатны, консультация тоже платная, можно улучшить положение вещей и дел в любом случае, главное ваше желание, действия, иной подход. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!
Анна, здравствуйте! Вы уже настолько взрослая, что имеете полное право ходить туда, куда вздумается, хоть на Луну, не спрашивая разрешения мамы.
Но не очень понятно по поводу чего эти разборки? И почему мама так активно участвует в вашей жизни?
С уважением.
Анна такие приезды мамы… подрывают ваш авторитет у собственных детей… попробуйте это обьяснить… но один на один с ней… и не допустите ее влияния на вас… одно дело совет давать… другое дело управлять…