Я женщина скорпион и мне очень хотелось бы знать, как жить в гармонии с самой собой. - вопрос №1282663

3 ответа

Ответы

Гармония начинается с любви к себе: полюби свое тело, свои эмоции и мысли, свой образ жизни, все, что окружает тебя, и будешь жить в гармонии, более того сможешь сама делать все вокруг более гармоничным для себя
Здравствуйте, научиться понимать себя и полюбить себя такой, какая есть-ценить то, что дано с рождения, стараться не обижать родных и знакомых-Скорпион на вид трудный знак, а в душе очень ранимый.
возможно нужно начать с саморазвития и медитаций… типа… безусловная любовь…