Вопрос о расстовании с прошлым и началом новых отношений. Я женщина козерог-петух. Что можете посоветовать? - вопрос №1282716

Ответы

Здравствуйте! Период расставания конечно рассматривается конкретно, учитывая даты рождения партнеров. Если говорить о женщине Козероге, то для нее важно заместить переживания эмоциональной сферы, так сказать делами материального плана.
Добрый день. Для ответа на Ваши вопросы понадобится сеанс с данными и фото. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA