Я, Щербина Наталья Яковлевна, 28.12.1968, род.пгт Адрасман Таджикской ССР, мой мужчина Кулызин Андрей Васильевич, 27.08.1982, род.г.Киселевск... - вопрос №1282847

Кемеровской обл. Проживаем в г.Новокузнецк Кемеровской обл. вместе 3 с половиной года. Хотелось бы узнать, что нас ждет в Новом 2015 году, будут ли какие то изменения в отношениях?

Ответы

Здравствуйте Наталья Яковлевна. Ваш вопрос не имеет отношения к  разделу астрология,

В этом разделе  для ответа на Ваш вопрос необходимо указывать дату, точное время и место рождения для составления индивидуального гороскопа Вас и партнера

а в таком варианте задавать вопрос лучше в разделе ясновидящие