Я, Щербина Наталья Яковлевна, 28.12.1968, род. пгт Адрасман Таджикистан, проживаю Новокузнецк Кемеровской обл. Меня долгое время беспокоит сон,... - вопрос №1282860

который я видела во время моей учебы в институте. Я шла по засохшей земле, под палящим солнцем по пустыне в полном одиночестве. Что это означает?

Ответы

Означает сложный жизненный путь. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!

Неонила