Добрый вечер,у меня сложные отношения с мужчиной,не знаю чем всё закончится и когда,а может быть уже и закончилось...если есть возможность,подскажите пож-ста,как действовать - вопрос №1282865

Ответы

Добрый вечер. Что бы помочь Вам, понадобится сеанс с данными обоих и фото. Обращайтесь.
Восстановить и сохранить ваши отношения поможет их гармонизация. Обращайтесь.