Здраствуйте эксперты!Помогите пожалуйста советом,у меня после года полтора курения травы появилось чуство нереальности происходяшего!Сначало было... - вопрос №1283049

моментами а потом стало постоянно… После этого я сразу бросил курить чтобы избавиться от этого чуства! Уже прошло 3 месяца а ничего не меняеться! бывает когда чем то увлечёшься то проходит или тупо забываешь об этом а когда 1 на 1 остоёшься возрощяеться… Помогите пожалуйста что нужно сделать чтобы избавиться от этого чуства!!!

Ответы

Здравствуйте, Миша! Вы промазали с разделом: Вам — в «наркологию». «Избавиться от этого чувства» можно в наркологической клинике путем подбора эффективных медикаментов.