Когда я выйду замуж? 05.10.1979 10:30 г.Горький - вопрос №1283087

Уже 35 лет, не было серьезных отношений(с совместным проживанием), в чем причина, и когда, наконец, ситуация измениться?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По судьбе у Вас просматривается брак, но  есть и блоки на личную жизнь, которые нужно снимать.
Астрология покажет только когда вы могли бы выйти замуж.
Но чтоб это произошло в расчетный час — надо убирать помехи, которые помешали это реализовать в предыдущие разы.
А вкладывая существенные старания, можно в течении года притянуть свою половинку и установить особые отношения. В течении следующих 6-и месяцев поставить государство в известность что вы создали новую семью.
Но надо для этого активно менять себя любимую.
Причина — Аркан Правосудие. Он говорит о законам кармы и взаимосвязи причины и следствия.
Как будет развиваться ситуация — Повешенный, Паж кубков, Судьба. Для начала Вам нужно пересмотреть свое отношении к данной ситуации и принять отсутствие отношений как средство постижения себя, саморазвития. Отпустите контроль. Расслабьтесь и будьте терпеливы. Как только Вы посмотрите на «проблему» как на положительную возможность саморазвития (это работа и над характером, внешностью, постижением духовных знаний, реализации своих талантов) и станете самореализовываться как сразу наладится сфера личной жизни и придет чувство (партнерство) — Паж кубков. Карта Судьба говорит, что все в жизни не случайно и что Вы сами творите свою судьбу.
Тщательно следите за своими мыслями и поступками, будьте позитивны,  станьте счастливой и тогда к Вам притянется достойный партнер и произойдут положительные изменения в будущем.

Всего наилучшего!