4 линии брака. первая из них ниже, чем на середине, 2 по середине, 3 на мм выше, 4 на 2 мм выше. 1 линия я понимаю, это просто отношения, видно лучше сбоку. в каком возрасте у меня начнут отношения? - вопрос №1283104

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Без фото нельзя ничего сказать, нужно измерять самому и смотреть на характер линий. Так же нужно знать ваш возраст
С уважением, Марина