Какое для меня идеальное место для жизни на земле. Алёна; 15.03.1988 место рождения город Тейково (Ивановская область) - вопрос №1283147

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На самом деле Алена — идеальное место  -это то место где мы родились.

раньше вообще считалось проклятием если человек уезжал из родного дома.

естественно девушка переезжала к мужу, для неё это и было идеальное место= то место которое по судьбе  предназначено