Здравствуйте. помогите пожалуйста решить проблему: при работе в интернете во время нажатия на ссылки открываются помимо их еще вкладки с рекламой,... - вопрос №1283223

или какими-то играми или фильмами. Бывает что они открываются даже когда ничего не нажимаешь, а также бывает что Гугл Хром вообще сам запускается. Проверяла компьютер на вирусы с помощью Нод и Касперский, были найдены вирусы и удалены, но эта проблема так и осталась.

Ответы

Просканируйте компьютер при помощи Malwarebytes Anti-Malware (глубокое сканирование)!

Посмотрите, чтобы в автозагрузке не было ничего лишнего. Пуск — Выполнить — msconfig. Там, где во вкладке «Производитель» пишет «Нет данных», смело удаляйте эти пункты из автозагрузки.

Также в браузер рекомендую установить AdBlock Plus для блокировки рекламных баннеров на сайтах.
Здравствуйте.
Дополнительно можно пройтись AdwCleaner