Доброе утро!ЕЕ ЗОВУТ ЗАРИНА 16.09.82 ГОДА МЕНЯ ВИЛЕН 30.07.81 СКАЖИТЕ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ЛЮБИТ ОНА МЕНЯ,СКУЧАЕТ ДУМАЕТ ОБО МНЕ ИЗМЕНЯЕТ ЛИ МНЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ И КОГДА ПРИЗНАЕТСЯ МНЕ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ? - вопрос №1283326

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Как ни печально не вижу вас в будущем вместе… Разве что магию применить…
Что не ваше изменять вам не может. Девушка не любит, а с желанием стряхнуть надоевшее.