Добрый день! Сегодня во сне, снилось как вылавливают из реки что то тяжелое, похоже на рыбу, не помню точно ловила ли ее я, но я была очень рада когда удочку тянуло вниз, и каждый раз что то - вопрос №1283395

вытягивали из воды. помню эти моменты, но не помню точно ли это была рыба
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рыбу ловить к прибыли, даже если Вы ее не видели, сам процесс во сне предвещает в чем-то пополнение, доход, прибыльность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыба сниться либо к прибыли, либо к беременности