подскажите пожалуйста действенный ритуал,чтобы очистить серебряное-позолоченное кольцо от чужой энергетики. До меня его много носил другой человек,про которого я ничего не знаю. - вопрос №1283518

Оно мне очень нравиться, сразу подошло по размеру.

Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Катерина, очень просто-помойте в проточной воде, или на ночь положите в емкость с поваренной солью(соль затем выбросьте), или используйте энергию огня(поводите над свечкой, например.)