какое будущее ждет нас с максимом 20.03.1977 полина 13.08 1980 - вопрос №1283527

Лучший ответ по мнению автора

Полина, сейчас у вас кризис в отношениях, такое у многих случается.
На следующий год вы войдете в очередной 7-летний цикл, начнется период обновления, ваши отношения
перейдут на новый качественный уровень, и вы в состоянии их улучшить.
Воспользуйтесь этим шансом.
Удачи