Доброго дня уважаемые эксперты! Хотелось бы знать о событиях декабря,января и февраля.Буду премного Вам благодарна.Зоя 6 12 61 - вопрос №1283573

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, что-то зкстраординарного не произойдет, везти будет в личной жизни-много  встреч, приятных
разговоров, веселья.
В чем повезет существенно-финансы.На протяжении всего следующего года-Вы счастливчик в этой области.
Здоровье-немного снизится жизненный тонус в январе.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по таро -8 чаш -разочарование