Доброе время суток! Просто схожу уже с ума! Помогите пожалуйста!!!! Суждено ли этим двум людям быть вместе (Илья 11.11.1991 г. и Юлия 30.12.1991 г.)?... И какое будущее ожидает девушку, т.е. меня? - вопрос №1283593

Выйду ли замуж? Хороший ли муж будет, сколько детей? Будет ли в доме достаток? В общем будет ли я счастлива… Сейчас просто близка к отчаянию… Ничего не складывается, все мечты надежды, все рушится… Спасибо, дорогие экстрасенсы!)

Ответы

На Вас Юлия злая печать… пока не избавитесь от переданного порока так и останетесь одна… тут не ваша вина но именно из за этого и все рушится…