Запуталась в своих мыслях и чувствах. Познакомилась с молодым человеком, он очень тепло и трепетно ко мне относился. Я поверила ему,... - вопрос №1283665

почувствовала… себя нужной. Сейчас он в отъезде, я обещала его ждать. Но после нашего разговора по телефону я почувствовала что-то не то, хотя он сказал, что скучает по мне. Я не услышала в его голосе радости. Может что-то изменилось за время разлуки? Его слова и отношение ко мне были ложью? Спасибо большое!Юрий, 13.04 Дарья, 30.04.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте! Да нет, у него к вам остались прежние чувства, просто у него появились разные проблемы.
Так что ждите его.
С уважением.