О дьяволе   - вопрос №1283725

мне снится что я еду на автомобиле, помимо меня в машине еще 3 человека, местность вокруг нелюдимая как будто город в котором никто не живет, машин наезжает на какое то препятствие но не опрокидывается.Потом машина останавливается все из нее выбегают… водитель оказывается впереди и тут я понимаю что походу это дьявол в обличи и человека. двое спутников спрашивают у него о будущей их жизни и он им рассказывает… а я спрашиваю а что будет у меня, а он мне говорит у тебя кардинально все изменится… не скажу тебе ничего, ты такого даже и не ожидаешь… К чему такой сон. Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон действительно к изменениям в жизни. И эти изменения будут связаны с искушениями — Вам предстоит в определенный момент сделать правильный выбор, чтобы грамотно обойти все препятствия. Порой перемены в жизни будут напоминать Вам игру и увлекут Вас (в хорошем смысле этого слова): здесь важно лишь не поддаться сопутствующим соблазнам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA