Здравствуйте! Очень беспокоит вопрос замужества, годы идут а семьи все нет. Будет ли у меня брак, детки? Когда я встречу своего мужчину, а может быть я с ним уже знакома. Светлана 31.07.1975. - вопрос №1283831

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина рядом виден, но  он не ваш по судьбе, с ним есть проблемы, встреча «именно со своим»человеком-середина 2015 года, развитие отношений приведет к браку, малыш просматривается один-с трудом(могут быть проблемы из-за возраста).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы в свое время отвергли свою судьбу, но жизнь дает вам еще один шанс, встреча на 2015 год, детей к сожалению не вижу. Удачи
У вас есть переживания связанные с неким мужчиной, возможно переживания связаны с работой, деньгами. У вас хоть один брак уже должен был быть, если этого не было, тогда вам нужен детальный просмотр почему вы одиноки, тем более если по Судьбе у вас всё это должно было уже быть. Без фото по одной дате рождения сложно увидеть все причины одиночества. Много мыслей у вас в голове, много слёз в сердце. Пока у вас ещё время есть, боритесь за своё счастье. Для вас вообще идеально будет именно астро-консультация, которая на основе вашего гороскопа поможет понять причины того, что сейчас происходит.