Добрый вечер. Ушла любимая девушка от меня, как будто подменили. не могу вернуть ее. отказывается со мной встречаться и вообще столько негатива в ней ко мне, как будто изменил. хотя я верен был, есть - вопрос №1284015

и буду. Как ее вернуть как можно скорее, места себе не найду.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть вашу девушку могу.Фотографии обоих необходимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для этого надо набраться терпения.Как можно больше решительности и проявлений внимания.