Здравствуйте! У меня много долгов, незнаю как с ними расплатиться, хоть вешайся))) Что делать? - вопрос №1284019

2 ответа

Ответы

в таком разе за вас будут расплачиваться ваши родные… какой можно совет дать (поскольку для просмотра вы не оставили в вопросе свои данные)… работайте и отказывайте себе в своих желаниях…
Повесится может быть самое простое, но и самое греховное. Добровольный уход из жизни во все времена и во всех народах считается тяжким грехом. Это борьба с Богом, неприятие Его воли. Можете это сделать, если Вам наплевать что будет с Вашей Душой. Но только это предательство не только Бога, но только Бога в себе, но и предательство своей Души. Есть масса решений в таких случаях, просто человеку трудно их увидеть в такой ситуации, но они есть и первой шаг в этом — просто поверить, что они  е с т ь! Далее детали, но они потом вырисуются.
Успехов!