Здравствуйте. Мне 27 лет. Любимому 32 года, он худой и видимых проблем со здоровьем нет. С мужем мы уже 11 лет вместе. Детей нет. Последние несколько лет у нас проблемы. Муж не хочет, со мной близости - вопрос №1284033

Дополнение автора от 07.12.14 19:11:43

Здравствуйте. Мне 27 лет. Любимому 32 года, он худой и видимых проблем со здоровьем нет. С мужем мы уже 11 лет вместе. Детей нет. Последние несколько лет у нас проблемы. Муж не хочет, со мной близости, не только сексуального характера, но и банально обнять, поцеловать. (например: летом мы выехали на рыбалку, он поставил удочку и стоял курил, я подошла к нему и обняла, он меня оттолкнул и скал, а вдруг заклюет, вроде бы банально но очень обидно)

Конечно, и до этого все было не гладко, но было.

Небольшое отступление. Несколько лет назад у меня была внематочная, потом проблемы с гормонами, поправилась, и год назад у меня была еще одна внематочная. За это время я поправилась на 30 кг. Конечно пыталась диетами вес сбросить, но ничего не получалось сейчас лечусь у эндокринолога.

Конечно можно сказать, что муж меня не хочет потому что я поправилась и т.д, но проблемы были и до этого.

Постоянные отговорки, что он устал, болит зуб, голова, спать хочет и т.д. Хотя последние 3 года у нас свой бизнес и особо таких напряжений в работе нет.

Я пыталась с ним поговорить откровенно, но об этом он разговаривать не хочет.

В сексе обычно, всегда я инициатор. Думала, может из-за этого, пробовала подождать, когда он сам захочет, но ждать пришлось 4 месяца, и в результате я так ничего и не дождалась.

Пробовала разнообразить секс, новые позы, места, покупала белье (муж говорит, что это ему не очень нравится, хотя я сомневаюсь), всякие смазки, сетки...

Купила эротический корсет с подтяжками, чулками, одела и ждала. Когда муж пришел, я открыла ему дверь в этом корсете. Результат: ой какая ты красивая, но извини я уже с друзьями договорился сходить пивка попить. Он ушел, а я осталась одна в этом корсете, мне было так обидно, я старалась ему приятное сделать, а он меня кинул.

Я даже переступила через себя (конечно же, это я уму не говорила). Я не очень относилась к оральному сексу, так, когда попросит. Но решила начинать с него. Сработало, на первые 3 раза. Потом он меня раскусил и тоже самое. Сейчас я даже уже рада на утренний секс (ну как секс удовлетворение его утреней потребности). Но и этого уже нет давно.

Предложила ему, чтобы он выбрал хотя бы один день в неделю, когда мы можем заниматься сексом, чтобы он не напрягался и не уставал. Он как бы согласился, но дойдя до этого дня он просто ушел спать. На следующей недели, тоже ничего не получилось, ну а на 3 неделю он сказал, что ни о чем не договаривался и все.

Один раз пошла на радикальные меры, купила «виагру»(проблем с эрекцией у нет), все противопоказания прочитала, и решила попробовать с половины таблетки. Результат, у него встал, я подошла к нему начала обнимать, он сказал, что хочет спать и пошел спать с работающим прибором.

Я не знаю, что уже делать, секс у нас бывает, если повезет 2 раз в месяц, а так раз в 2-4 месяца.

Я не могу уже с ним находится рядом, может это болезнь, но каждый раз, когда я на него смотрю я влюбляюсь, когда он смеется у него прикольно двигается нос, я постоянно замечаю всякие мелочи, которые меня заводят, спустя 11 лет я до сих пор в него влюблена, а непросто привычка жить вместе.

Когда у нас бывает близость мне хочется горы свернуть, я чувствую себя полной энергии, привлекательной, сексуальной, нужной и мне хочется сделать все для него завтрак в постель, ужин и.тд. А когда он постоянно отталкивает, я даже в зеркало смотреться не могу, чувствую себя уродом каким то, как будто я настолько толстая и некрасивая, что ему даже поцеловать и обнять меня противно.

Я ни разу ему не отказывала, за все время. А он мне постоянно. Я боюсь что, он доведет меня до такого состояния, что мне на все будет пофиг, и на него и на сакс и на все. А я этого не хочу, я очень его люблю и хочу сохранить отношения.

Я не знаю, что уже делать, к психологу, конечно же, он не пойдет. Разговоры не помогают, потому, что как он говорит разговаривать не о чем.

Помогите, пожалуйста, что мне делать, может я неправа в чем-то?

Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Допишите свое сообщение или выберите психолога и обратитесь приватно.
Добрый вечер. Юленька, вашей паре нужно обращаться не к психологу, а к сертифицированному врачу-сексологу, потому что проблема может лежать:
а)как в области сексологии, например, зададут много вопросов, в том числе, и смотрит ли ваш муж порно, как часто и как давно и т.д. (чтоб исключить порнозависимость)
б)так и в области физиологии, то есть  как давно ваш муж проходит полное обследование у джентельменских врачей (уролога и андолога), чтоб исключить физиологические проблемы, например, наличие простатита и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Лидия, спасибо большое за ответ.

Я на 99,9% уверена, что с порно проблем нет, он его не смотрит.

Если вы не против, посоветуйте пожалуйста как ему пояснить или объяснить что нам нужно сходить к специалисту, ведь он уверен что все в порядке.

💗 Мария 💗