Добрый вечер. Какие истинные мысли у человека ко мне на данный период? Будет первый делать шаги для сближения со мной? Есть ли соперница? - вопрос №1284034

Альбина 18. 06
Дмитрий 06. 01

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Для детального ответа нужны фото. Только по неполным датам: отношения на данный момент противоречивые, есть некая неопределенность. В ближайшем времени в отношениях произойдет перемена, причем в лучшую сторону. Большая вероятность заключения брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Альбина. Дмитрий сильно увлечен вами, однако никак не может решить, что ему делать с собой, с Вами. Пока он отгородился от Вас и на текущий момент шаги навстречу делать не будет. Соперницы нет.