Татьяна, спасибо! У меня один больной вопрос, но на него ни один астролог не ответил. Как отправить сына лечиться, если он не хочет. У нас в стране нет законов обязывающих людей лечиться в - вопрос №1284042

обязательном порядке.

Лучший ответ по мнению автора

 Не понятно какое отношение имеет Ваш вопрос к астрологии.

Здесь на мой взгляд нужно в первую очередь работать с Вами.

 В Вашем гороскопе( если уж говорить про астрологию) есть указание что с сыном могут быть сложности ( просто так ничего не бывает)- а это значит Ваша карма-, и это последствия каких то ваших ошибок, исправляя которые и меняя себя Вы сможете многое изменить не только в своей жизни но и в жизни сына.

И что нужно  -это узнать причины почему такая ситуация, а дальше убирать причины.

Остальное- материнская молитва- то что помогает, а беспокойства и переживания- это как проклятие еще больше усугубляет проблему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно полечить вашего сына дистанционно.Для этого его согласия не нужно.
Здравствуйте, Валентина Михайловна!
Астрологи на такие вопросы не отвечают. На них отвечают парапсихологи. Как парапсихолог, могу Вам сказать, что к любому человеку можно найти ключик. Нужно провести консультацию с подробной диагностикой и предметно просмотреть ситуацию. А от этого уже давать рекомендации.Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно

Заславская Елена