Какое у меня предназначение в этойжизни? - вопрос №1284062

Лучший ответ по мнению автора

Смотря что Вы имеете в виду говоря про Предназначение.

Сам термин означает определенное качество, например предназначение соли- делать соленым, а сахара- сладким

 у каждого животного есть предназначение, которое он не может взять по собственному желанию и изменить,

т.е. не может лошадь начать есть зайчиков, а лиса траву.

Не может лев стать зайчиком а ворона орлом.

Только человек отходит от своего предназначения, но вот что это за предназначение человек каждый сам должен осознать