Здравствуйте, скажите, что ожидать от первой жены моего мужчины? Какая она, чего опасаться от нее? Даст ли она нам спокойно жить вместе или будет мне на зло все делать? Оксана (фото) - вопрос №1284073

Я Наталия 07.07.1981
Он Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Она никуда не уйдет из его жизни. Парень еще не муж. Вы можете только свою территорию охранять. Вы дергаетесь. Он нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали