здравствуйте!меня интересует вопрос я щас состою в отношениях с мужчиной но он уехал далековата скал ждать его но я не пойму стоит ли ему верить он кавказской - вопрос №1284132

национальности и еще проблема в том что он женат
2 ответа

Ответы

верить не стоит.Он приедет когда сочтёт нужным, причём не предупредив Вас.Но на серьёзность его намерений не стоит рассчитывать.
А смысл ждать есть? Он ведь не свободен и разводиться не собирается.