Тренироваться во сне - вопрос №1284134

Добрый день уважаемые эксперты!
Мне сегодня приснилась моя тренировка по теннису. Я пришла на корт, а мой партнер почему-то не пришел и у меня ничего не получается, как бы я ни старалась. Тренер в шоке, т.к. не может понять почему так происходит и почему я делаю все хуже новичка, хотя по уровню уже не новичок. Тренер пробует ставить меня в пару с кем-то послабее, но опять же ничего не получается. Затем тренер понимает, что все дело в том, что мой партнер не пришел и по этой причине у меня ничего не получается и пытается убедить меня в том, что я и без партнера все могу сама и что не всегда он будет рядом.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут некие события, которые могут сбить вас с колеи, но намек во сне состоит в том, что вы сможете справится со своими испытаниями в одиночестве, главное не боятся и не опускать руки, так как у вас есть все двнные для многих свершений! И пусть сердечные дела не машают вашей жизни и вашим успехам! Будьте сильной, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут испытания и изменения в жизни, предстоит принять важное решение…
Ждёт какая то потеря от которой будет казаться что опускаются руки, но всё окончится тем что эта проблема не такая уж и большая. Вы пересмотрите своё отношение к проблеме и поймёте что она на самом деле была ерундовая, и не стоило так расстраиваться.
Здравствуйте! Вполне возможно, сон указывает на дисбаланс мужского и женского начала. Последите за собой — если в последнее время Вы стали более пассивной, что выражается в сомнениях и нерешительности, недостатке воли, часто мерзнете, значит у Вас переизбыток инь. Это может мешать самореализации в жизни. Если все сказанное верно, попробуйте чаще бывать на солнце, увеличить рацион Ян-скую пищи (списки пищи инь и ян доступны в интернете). Можно купить и носить амулет из ян-ского камня — например, черного оникса. Удачи Вам и душевного равновесия!

Натали