Расставаться или нет с мужчиной. Вместе 3 года, но очень сильно пьет - вопрос №1284155

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, однозначно — расставаться!!! Не становитесь созависимой и не посвящайте свою жизнь алкоголику. Вы заслуживаете больше.
Если вы ему дороги, то он сам начнёт искать вариант лечения и покажет вам, что он умеет быть другим.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики ситуации и понимания того, стоит ли с ним продолжать отношения, понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по Вашему имени: отношения не изменятся, все так и будет продолжаться…
Все зависит от того, на сколько вы его любите и на сколько у вас достаточно  сил  и терпения, чтобы  бороться с его зависимостью.
его можно вылечить--обратитесь к врачу.
Как вариант кодировать. Ну сами подумайте хотите ли Вы быть «Матерью Терезой» и нужно ли это Вам. Если человек пьёт, то скорее всего ему наплевать на Вас и Ваши отношения, чем бы человек не оправдывал свою пьянку.
Можно убрать причины, если есть любовь можно пройти через любые сложности