Добрый вечер. У меня проблемы с моим молодым человеком. Мы с ним недавно расстались, и расстались очень непонятно и быстро. А ведь он хотел предложение мне делать. я хочу вернуть его. Можете ли вы - вопрос №1284205

подсказать, как?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, дополните свой вопрос данными, фото имена и даты рождения, тога можно уже сделать какие то выводы
Добрый вечер. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с датами рождения и с фото. Обращайтесь.
Здравствуйте. Диагностика и просмотр ситуации поможет разобраться в причине сложившейся ситуации. И принять решение как все восстановить.