Здравствуйте, что можете сказать о наших отношениях и нашей семье? Какие чувства и эмоции у мужа ко мне? Муж счастлив со мной? Что хочет изменить? Что ждет наш брак? Уйдет ли он от меня и когда? - вопрос №1284275

Подскажите как лучше поступить? Есть ли у него другая женщина, чувства к ней и желание быть с ней?
Буду ли я счастлива без него?
Андрей 20 февраля 1974
Оксана 15 мая 1976

Вопрос задан анонимно
2 ответа
разлад у них произошел из-за денег… но чувства у мужчины к ней не остыли… хоть и зол на нее… а остальное следует смотреть на частном сеансе…
Здравствуйте, видно между вами треугольник, если ничего не менять, то разрыв неизбежен, вы сами все чувствуете интуитивно, ищите правильный подход к мужу, меняйте себя-станьте загадочной ищите золотую середину для вас обоих.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.