Здравствуйте! Меня беспокоит ситуация с мамой, она живёт одна и далеко от меня, с недавних пор у неё начались проблемы с головой: провалы памяти и фобии... На данный момент в моей жизни нет никакой - вопрос №1284329

определённочти, ни в личной, ни в остальной… Может нужно просто уехать к маме и быть с ней?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алла!
Проблемы с головой бывают у людей с перекрытыми верхними чакрами, Происходит разрыв энергопотока. Исходя из информации о Ваших неудачах, имеет смысл предположить, что в Вашей семье есть родовой негатив. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, Алла!  Мой расклад показал, что Вам необходимо навестить свою маму. После оказания ей помощи, все Ваши проблемы и неудачи уйдут на второй план, и у Вас начнется совсем другая жизнь. Уже через год я вижу у Вас замужество и рождение малыша. Ваша судьба ждет Вас недалеко от Вашей мамы.  Желаю Вам Счастья и Успехов!