В личной жизни ничего не получается. Не знаю что делать - вопрос №1284336

Ответы

Расскажите о Вашей ситуации хотя бы коротко. Нужны ещё будут личные данные

Можете написать мне в чат

Ну уже Вы задаете вопрос- и это значит что Вы на правильном пути.

Что делать?

Разные способы есть

1. Нужно определить причины.

2. Нужно убрать эти причины

3.для того что бы определить причины нужно выбрать способ  как это сделать- пойти к астрологу, психологу и т.д.

4.Должно быть желание что то изменить в себе.

5.Должны быть силы и энергия для того что бы менять себя. именно изменив себя- можно изменить все вокруг

желательно посмотреть  с чем связаны неудачи в личной жизни, но это в рамках личной консультации с экспертом, с набором данных.