Болеет дочь решила почитать заговор на полную луну от болезни - вопрос №1284346

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не факт, что вам поможет самостоятельный заговор.  Лучше бы конечно обратится к специалисту. заговоры, это такое дело работают не у всех.а хороший рабочий заговор  вам никто из мастеров не даст. если он взят из интернета или литературы, то вы должны понимать. что там как правило дается, то что кем то придумано в коммерческих целях и эффект от этой процедуры, нулевой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сами ни чего ни делайте можете навредить
Здравствуйте.Лучше обратитесь очно, или на сайте к эксперту, и вам помогут.А то будете одно лечить, а другое калечить.
Здравствуйте, Татьяна!
Это равносильно тому, что Вы сами решите делать ей операцию. На астральном уровне заговоры имеют очень большую силу. Перед исцелением всегда просматривается, почему человек заболел, а только после этого подбирается метод исцеления. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно