Доброй ночи. Меня больше интересует будущее моей дочери, которая попала в какой-то заколдованный круг и не может выбраться. Не знаю, как ей помочь. - вопрос №1284505

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Для того, чтобы определить как можно помочь Вашей дочери, нужно сделать просмотр ситуации. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
нужно вашу дочь посмотреть по фото, знать имя и дату рождения, а так что-то посоветовать нет возможности

Помочь можете, но тем, что сами  будете меняться- уберете переживания,  положитесь на Высшую волю,

Сами станете счастливой и позитивной, меняет все материнская искренняя молитва,

разрушают- материнские переживания

@ SOFIA CHERNAYA