У меня с мужем наладится жизнь 09.08.1974 Вера и 14.04.1964 Павел Вернее хочу узнать есть ли любовница и смогу ли удержать - вопрос №1284545

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Нет, любовницы нет. Вы почему-то сами так решили.
Все в вашей паре будет хорошо. Удержат вас вместе материальные ценности. Но в дальнейшем ждет ухудшение материальной составляющей в семье. Отношения восстановятся. Будет флирт, легкое, приятное общение.