беспокоят кожные проблемы,внешность ухудшается. может есть ритуалы заговоры на очищение - вопрос №1284584

Ответы

Здравствуйте, Татьяна Александровна. Да, есть специальные практики для таких целей.
есть такие обряды   обращайтесь

Нужно посмотреть гороскоп(натальную карту)- нет ли там поражения Меркурия. Меркурий отвечает за кожу.

Психологически- Меркурий -это способность коммуникаций, это разум, интеллект, юмор

Нужны бы выяснить проблему.   И подобрать способ ее решения.  Иногда вполне достаточно устранить внутренние  проблемы.Обращайтесь