Добрый день! Я продала свой автомобиль , хотела помочь моему молодому человеку с котор. Свободные отношения. Подскажите , как дальше он ко мне будет относится, или может вообще может и деньги не - вопрос №1284605

отдаст, обманывает. Мне он очень нравится. Я Светлана 28.09.1981 Москва 14.30 родилась. Он Александр 15.02.1987 Саранск. На фото мы с ним.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, вы сделали большую ошибку давая ему деньги, с его стороны много лжи по отношению к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!  Александр сделал все, чтобы добиться того, чего хотел. Отношения сейчас начинают медленно продвигаться к разрыву. Впереди еще много лжи и обещаний. Вам понадобится много усилий, для того, чтобы вернуть свои деньги. Успехов Вам!
Финансовые вопросы- мужчина обязан решать сам, когда девушка начинает участвовать- это медвежья услуга, обычно ничего хорошего из этого не получается
расписку взяли заверенную… если нет… то дружба… дружбой… а деньги врозь… и потом знаете помогать  деньгами… это нажить себе врага… по картам… у вас идут  слезы…