Здравствуйте, я хочу знать что меня ждет в будущем в личной жизни. - вопрос №1284615

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Взаимоотношения — их равновесие, дружелюбие, доброта, это то, что Вы будете устанавливать в своей личной жизни в ближайшие годы. Ваша способность к лидерству и желание опираться только на собственные усилия несколько затруднят построение теплых отношений с будущим партнером. Но забота, понимание, умение разделять радость и делиться своей радостью помогут преодолеть кризисы взаимного узнавания.

Огромная трудоспособность в сочетании с неумением расслабляться и отдыхать, постоянная борьба с трудностями требуют внести в жизнь больше порядка, научиться жить в тех рамках, в которую Вас поставила судьба.

Научившись ставить интересы близкого человека выше своих и принимая человека вместе с его недостатками, Вы избежите одиночества и больших разочарований.

в личной жизни все будет у вас хорошо