Здравствуйте!! Помогите пожалуйста разобраться!! - вопрос №1284631

Как долго продлятся наши отношения? Серьезные ли в действительности у него намерения ко мне? Стоит ли вообще верить в то что он говорит?изображение из вопросаНикита 05.11.1989, Ксения 04.09.1991. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

стоит… парень честный он… добрый… открытый… рубаха-парень как в народе говорят...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да ему стоит верить. у него серьезные намерения к вам.

Натали