Здравствуйте!Да есть вопрос, у меня тяжело болен молодой человек Рак крови-мы добились ремисси.Есть ли у меня с ним будущее или нужно расходится? - вопрос №1284718

Ответы

вопрос задан не совсем корректно… заболевание тяжелое… и лечить его стоит все и близким тоже… вы же хотите сделать удар для него… просто уйти… скорей всего это убьет его… а остальное нужно смотреть по диагностике…
есть
Отсутствие данных, никак не дает возможности просмотра. Просто из житейского опыта. Жить с человеком имеющим такое заболевание, это нужно понимать, что вся ваша жизнь будет подчинена его болячке и ремиссия в любой момент может сменится обострением. если вы к этому готовы, и считаете, что ваша любовь это выдержит, то  можно продолжать отношения.