Здравствуйте.Помогите пожалуйста понять и узнать,правильно ли я сделала что перевезла всю семью на ПМЖ в РФ и будет ли у меня свое жилье здесь,и вообще что то хорошее,а то все трудности и проблемы - вопрос №1284742

Ответы

переезд прировняли к пожару… не зря… все те же хлопоты и проблемы… все те же в совокупности проблемы… сказать что вам сразу падет манна небесная… этого не будет… все будет зависеть от вас… а правоту поступка… покажет время… знаю одно… куда бы вы ни переехали… везде первое время будет сложно…