Добрый день, мы с моей девушкой встречаемся уже больше года, когда живем вместе, когда раздельно. Она с 16 лет живет одна в квартире, до этого росла с бабушкой, родители живут и работают на севере по - вопрос №1284765

сей день. С сентября по июль у нас все было хорошо, и любовь и внимание, но на август она уехала с родителями отдыхать, приехала как чужая. Ни чувств ни чего, потом началось у нее такое, что начала поприкать меня в большом внимании с моей стороны и контроль. Я начал исправлятся, дали друг другу неделю отдохнуть, потом всё наладилось. Я же трепетно отношусь к ней, дарю цветы, внимание своё, в постеле всё отлично просто, у меня хорошая работа, зарплата, машина есть, заботливый и верный парень. Тут не давно приезжал её папа, и началось всё по новой, интерес пропал, хотя ей никто мозги не промывает, она сама как то. Отец уехал и опять, начала цеплятся за всякую фигню, что это её начало бесить, то или другое. И напрямую была фраза, что её раздражает что я жду от неё внимания, хотя сам его ей уделяю, и получается что живем как будто 30 лет замужем, как то всё без эмоций и потребности во мне как в парне… как мне быть в такой ситуации? Девушка она надежная, хозяйственная, можно строить семью, но вот такие ситуации как то всё портят.Подскажите как действовать что бы вернуть в ней потребность во мне и наладить отношения?

Дополнение автора от 08.12.14 09:54:07
я пробовал говорить, по поводу того что с ней происходит, в ответ слышу что оказывается много внимания, а когда убираешь излишки этого, то как то нулевая реакция
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр! А Вы пробовали сами с ней поговорить на эту тему откровенно? Что скажет она? Может быть Вы просто накручиваете себя и Вам кажется, что после общения с родственниками она меняется?
Александр, здравствуйте. Девушка самостоятельная и у нее просматриваются лидерские качества. Научитесь все решать с помощью конструктивного диалога, доносить свою точку зрения, до возникновения напряженных ситуаций, сразу менять ситуацию к лучшему, а у Вас получается, что эмоции накапливаются, каждый молчит, в особенности она, а затем происходит «взрыв и ссора», так не лучше ли как сразу. что то не устраивает в мягкой форме сказать друг другу, чтобы не допустить натянутых отношений. У Вас будет все нормально, если Вы оба научитесь во всем находить обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Александр, в формировании отношений участвуют ОБА и не все от Вас зависит. Кто стучится тому и открывают, но ориентируйтесь по ситуации, что бы у девушки не появилась потребность в том, что бы все время делать Вас крайним. Учитывайте ее пожелания, но и оставайтесь сами собой. иногда берите инициативу в свои руки.