Здравствуйте! Вчера случилась крупная ссора с мужем...он меня "совсем не слышит", не могу до него достучаться...как об стенку головой...пытаюсь... - вопрос №1284774

сохранить брак… это конец?.. будет ли примирение? Кто первый пойдет на примирение? Считает ли он себя виноватым? Анна (28.01.1980 и Александр (02.03.1982). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по картам… похоже вы вошли в зону турбулентности отношений и… НЕ СЛЫШИТЕ оба друг друга… попробуйте остановиться в своем желании перевоспитать… а вот менять отношения тихонько стоит… иначе серья (по картам) распадется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Примирения будет.Не давите на него теперь, ему нужно остыть.Потом в спокойной обстановке все обсудите.Вы оба теперь на эмоциях.Всех благ.
Анна, здравствуйте! Это не конец, брак ещё будет продолжаться, но его уже ничего не будет скреплять, кроме каких-то обязательств друг перед другом.
В ссоре ведь оба виноваты, возможно, вы не так доносите до него информацию, вот он и не слышит. Конечно, он считает, что виноваты вы.
Учитесь выстраивать отношения без конфликтов, а с помощью поиска компромиссов.
С уважением.
Положение не самое крайнее, но серьезное. развода пока не видно. но  обстановка нагнетается.  Желательно бы исправить ситуацию, дабы избежать ошибки с обоих сторон.
Здравствуйте, Анна! В Ваших отношениях наступил кризис, проблема не только в Вашем муже, но и в Вас! Слишком много претензий накопилось друг к другу, каждый из Вас считает себя правым, и никто не хочет идти на уступки, примирение будет, но следует научиться  принимать друг друга, со всеми достоинствами и недостатками, Вы предъявляете друг к другу слишком высокие требования! Развода между Вами, пока не видно, постарайтесь чаще разговаривать и приходить к компромиссу, только так Вы сможете наладить гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!
На примирение пойдете вы, хоть в этом конфликте больше вина его.
Примирение будет это зависит от вас,  как скоро оно будет.
Конца в семейных отношениях конца не вижу.