Здравствуйте!У меня пропал дядя Гущин Дмитрий Юрьевич 1971годаю 17 июля ушел ставить машину и не вернулся.Следствие тянеться,но все бесполезно.Помогите пожалуйста.Амурская область город Благовещенск - вопрос №1284779

Ответы

карты показали… странно конечно- похищение… он где-то работает… ну как раб…
была потасовка… драка… банально что то спросили… типа закурить… вижу стоянку… фото не новое… пишити в личку и фото последнее приложите