сон - вопрос №1284797

всех подробностей сна не помню, о чем говорили и какие ощущения испытывала. но приснилось что стояла возле зеркала со своим бывшим молодым человеком. и смотрели на отражение его в зеркале. он сам по себе худой парень. но во сне в зеркале его лицо было полным и сам он по себе тоже был не худым. он был довольным. на нем был свитер серый в красные полоски. потом я помню что он развернулся от зеркала и ушел.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

остерегайтесь сплетен о паре в будущем… это может разрушить отношения…