Здравствуйте. Я Виктория 6.07.1989. Муж Андрей Николаевич 10.02.1983.находится под следствием. Скажите пожалуйста сколько будет сидеть и выдержит ли это?а что будет со мной без него? - вопрос №1284815

Ответы

не все что вменяют… сделано им… многое отбросится… при умелой защите… меньше обозначаемого срока… это для него урок… а вам повод задуматься…

@ SOFIA CHERNAYA