Здравствуйте. Какие чувства испытывает Владимир (07.11.1974) к Алле (27.03.1989). Будут ли между ними любовные (сексуальные) отношения? Возможен ли... - вопрос №1284817

официальный брак и совместные дети и покупка совместного жилья?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да.Сексуальные отношения будут и долго, но до офф брака дело не дойдёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимиру нравится быть с Вами,.Сексуальные отношения будут.
Официальный брак практически невозможен. А вот сексуальные отношения вполне могут быть.
делать ставку на него в будущее… не стоит… много  может обещать… да и только… а интерес у него к вам есть…
Здравствуйте! Вы интересны Владимиру, но совместного будущего, увы нет, не стоит верить всему, что мужчина говорит, планов может быть много, вот только реализовать их ему не по силам, мужчина мечтатель! Удачи Вам и благополучия!
Отношения возможны, есть симпатия и влечение, но не видно  официального брака, и покупки совместного жилья тоже не видно