Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста сон. Вижу реку, а в ней куча всякой рыбы копошиться. Вода в реке прозрачная. Я с пристани пытаюсь смотреть на... - вопрос №1284828

рыбу, а из воды на меня неожиданно напрыгивает крупная рыба, пытаясь ухватить за руку. Я естественно, отпрянула от нее испугавшись, а она выпрыгнула на пристань и начала ловить воздух губами. Мне стало ее жаль и я кинула ее обратно в реку. Помогите истолковать, к чему это приснилось?

Ответы

обычно подобный сон к тому… что у вас в жизни может наступить беременность… все зависит от того… желанная или нет… все в ваших руках…
К прибыли, которую упустите сами.Удачи!